रायबरेली-युवती ने फांसी लगाकर की आत्महत्या,,,,,,?

रायबरेली-युवती ने  फांसी लगाकर की आत्महत्या,,,,,,?

-:विज्ञापन:-

रिपोर्ट-सागर तिवारी 



ऊंचाहार-रायबरेली -कोतवाली क्षेत्र के पूरे तीर मजरे खरौली गाँव में युवती ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली, सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम को भेजा है ।पुलिस बीमारी से परेशान होकर आत्महत्या की बात कह रही है।
गाँव निवासी रहमाली निषाद की पुत्री विनीता 22 वर्ष ने शनिवार की दोपहर घर के पास चिलवल के पेड़ में दुपट्टा बांधकर अपनी जीवनलीला समाप्त कर ली।उधर से गुजर रहे लोगों ने उसे फांसी के फंदे से लटकता हुआ पाया तो सूचना पुलिस को दी गई।मौके पर पहुंची पुलिस ने शव नीचे उतरवाकर कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम की कार्यवाई हेतु भेजा है।पुलिस के मुताबिक युवती तीन वर्षों से मानसिक रूप से बीमार चल रही थी।उसका इलाज चल रहा था।
कोतवाल अनिल कुमार सिंह ने बताया कि युवती मानसिक रूप से बीमार चल रही थी, इसके अवसाद में आकर उसने आत्महत्या की है, शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है, अग्रिम विधिक कार्यवाई की जा रही है।